快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 刘**
来信时间 2018-05-08
是否公开 公开
信件主题 暂住证办理
信件内容 我户口外地的 购车办理居住证龙口派出所工作人员说半年以后才能办理下来 而且暂住证也取消了 我们该去哪里办理 因为是外地户口临牌只有7天时间 请问我该去哪里办理 居住有限证件
回复内容
受理时间 2018-05-08
回复时间 2018-05-08
办理部门 信息中心
办理状态 已办结
办理情况

您好!

您的留言已收悉,详情请致电县治安大队0917-4810521办公电话咨询。